День охраны труда

29 апреля 2014 года в МБДОУ д/с № 23 «Золотой ключик» муниципального образования город-курорт Геленджик  прошел День  охраны труда при использовании химических веществ на рабочих местах. Ответственный по охране труда Л.Н.Черевичко и председатель ПК ДОУ О.В.Килина,   согласно    Положению   о   проведении   Дня  охраны  труда в    МБДОУ    д/с № 23  «Золотой  ключик»   муниципального   образования город-курорт Геленджик, утвержденному 09.01.2014г., разработали  тематический план мероприятий Дня охраны труда.

Положение о проведении дня охраны труда

Положение о проведении дня охраны труда в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду №23 «Золотой ключик» муниципального образования город-курорт Геленджик.