О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников МБДОУ д/с № 23 «Золотой ключик»
Вы можете сообщить:

в МБДОУ д/с № 23 «Золотой ключик» заведующему Волковой Антонине Серафимовне
по телефону: 8 (86141) 6-08-24, +7 918 668 02 82
по электронной почте: ds23gel@mail.ru

в Управление образования администрации МО города-курорта Геленджика
по телефону: 8 (86141) 5-32-01
по почте: 353475, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Молодежная, д. 1а
по электронной почте: uo@gel.kubannet.ru

в Администрацию МО города-курорта Геленджика
по телефону доверия
по почте: 353475, г. Краснодарский край, г.Геленджик, ул. Революционная, д. 1.
по электронной почте: gelendzhik@mo.krasnodar.ru

в Прокуратуру г. Геленджика
по телефону: 8 (86141) 3-37-39
по почте: 353460, г. Краснодарский край, г.Геленджик, ул. Серафимовича, д. 23

Приказ о мерах противодействия коррупции

Приказ о мерах противодействия коррупции в МБДОУ д/с № 23 «Золотой ключик».

Отчёт о расходовании добровольных пожертвований

Отчёт о расходовании добровольных пожертвований от граждан и юридических лиц в МБДОУ д/с № 23 «Золотой ключик».

Квитанции на пожертвование

Квитанции на пожертвование в МБДОУ д/с № 23 «Золотой ключик».

Приказ о комиссии по противодействию коррупции

Приказ о комиссии по противодействию коррупции в МБДОУ д/с № 23 «Золотой ключик».

Положение о комиссии по противодействию коррупции

Положение о комиссии по противодействию коррупции при МБДОУ детский сад №23 «Золотой ключик».

План по противодействию коррупции

План по противодействию коррупции в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад №23 «Золотой ключик» муниципального образования город-курорт Геленджик на 2017 год.

Положение о сотрудничестве с правоохранительными органами

Положение о сотрудничестве МБДОУ д/с №23 «Золотой ключик» с правоохранительными органами вопросам предупреждения и противодействия коррупции.

Приказ о недопущении составления неофициальной отчётности

Приказ О недопущении составлении неофициальной отчетности и использования поддельных документов.

Кодекс этики и служебного поведения работников

Кодекс этики и служебного поведения работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №23 «Золотой ключик» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Реквизиты для добровольного пожертвования

Реквизиты для добровольного пожертвования в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №23 «Золотой ключик» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Отчёт о выполнении плана противодействия коррупции

Отчёт о выполнении (подпунктов 1.2,1.3,1.4,1.5,1.6,3.1) плана противодействия коррупции в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду №23 «Золотой ключик» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Результаты мониторинга реализации антикоррупционного законодательства

Результаты 2-ого этапа мониторинга реализации антикоррупционного законодательства в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду №23 «Золотой ключик» муниципального образования город-курорт Геленджик.