Отчет о комплектовании на 2017-2018 у.г.

Отчет о комплектовании муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №23 «Золотой ключик» муниципального образования город-курорт Геленджик на 2017-2018 у.г.

Выписка из приказа о зачислении 7Д

Выписка из приказа о зачислении муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №23 «Золотой ключик» муниципального образования город-курорт Геленджик №7Д.

Выписка из приказа о зачислении 11Д

Выписка из приказа о зачислении муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №23 «Золотой ключик» муниципального образования город-курорт Геленджик №11Д.

Выписка из приказа о зачислении 13Д

Выписка из приказа о зачислении муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №23 «Золотой ключик» муниципального образования город-курорт Геленджик №13Д.

Выписка из приказа о зачислении 17Д

Выписка из приказа о зачислении муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №23 «Золотой ключик» муниципального образования город-курорт Геленджик №17Д.

Выписка из приказа о зачислении 18Д

Выписка из приказа о зачислении муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №23 «Золотой ключик» муниципального образования город-курорт Геленджик №18Д.

Выписка из приказа о зачислении 20Д

Выписка из приказа о зачислении муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №23 «Золотой ключик» муниципального образования город-курорт Геленджик №20Д.

Выписка из приказа о зачислении 34Д

Выписка из приказа о зачислении муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №23 «Золотой ключик» муниципального образования город-курорт Геленджик №34Д.