Заведующий: Волкова Антонина Серафимовна.

Телефон: 8 (86141) 6-08-24.
Электронная почта: ds23gel@mail.ru.

В МБДОУ д/ № 23 «Золотой ключик» работают педагоги с высоким образовательным цензом. Они реализуют образовательные программы нового поколения, используют нетрадиционные формы работы, участвуют в семинарах и методических объединениях, проводят открытые занятия, усовершенствуют формы работы с родителями

Находясь со взрослыми, ребёнок познаёт мир, учится видеть, слышать, понимать и сочувствовать. Чем больше мы способны сами замечать окружающую нас красоту, чувствовать её, эмоционально переживать, тем больше мы сможем оставить у ребёнка первых ярких, радостных впечатлений, которые откладываются у него на всю жизнь, во многом определяя дальнейшее его развитие.

Именно над этими вопросами работает весь педагогический коллектив детского сада вот уже более 50 лет, постоянно совершенствуя формы и методы работы, переходя от красоты природы к красоте слова, музыки и живописи.

Достойный вклад в эту работу вносят педагоги:

— Волкова Антонина Серафимовна – заведующий ДОО;

— Новинская Елена Александровна — старший воспитатель;

Воспитатели:

— Кухарская Надежда Николаевна,

— Ропот Светлана Николаевна,

— Хромова Светлана Сергеевна,

— Андрющенко Ирина Михайловна,

— Елезова Анна Сергеевна,

— Соболь Людмила Павловна — музыкальный руководитель,

Кещян Эла Викторовна – воспитатель семейной группы.

МБДОУ д/с №23 «Золотой ключик» укомплектован педагогическими кадрами на 100%.

В нашем детском саду работает 8 педагогов, из которых 12 % имеют высшее образование,88 % — средне-специальное образование. 12% — первую квалификационную категорию, 44 % – вторую квалификационную категорию 44 % «молодые педагоги», проработавшие в нашем ДОО менее 2-ух лет .

12% имеют педагогический стаж – 1-5 лет, 22% — стаж педагогической работы 5-10 лет, 33 % — 10-15 лет педагогического стажа, 12% — 15-20 лет педагогического стажа, 21% — работают в ДОУ 20 и более лет.

Педагоги регулярно повышают свою квалификацию и проходят аттестацию.

Информация о педагогах

Подробная информация о кадровом составе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №23 «Золотой ключик» муниципального образования город-курорт Геленджик.