Заведующий:  Волкова Антонина Серафимовна.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - IMG_20211025_144833.jpg

Телефон: 8 (86141) 6-08-24.
Электронная почта: ds23gel@mail.ru.

Является руководителем ДОУ с — 2001г.

Общий стаж работы в дошкольном учреждении — 50 лет.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

МБДОУ д/с №23 «Золотой ключик» укомплектован педагогическими кадрами на 85,7%.

Диплом о профессиональной переподготовке

16,5% педагогов имеют педагогический стаж – 1-5 лет, 67% — стаж педагогической работы 10-20 лет, 16,5 % — имеют педагогический стаж   более 20 лет.

Аттестация на квалификационную категорию составляет 0%
Соответствие занимаемой должности составляет 57%
Работают менее двух лет 43%

В  детском саду работает 4 педагога:

Гавшина Марина Евгеньевна — старший воспитатель, общий стаж работы по специальности- 3 года, в настоящее время является студенткой 5 курса Южного Федерального Университета, имеет соответствие занимаемой должности .

Ропот Светлана Николаевна-воспитатель — общий стаж работы в ДОУ по специальности- 40 лет. Окончила Туапсинское педагогическое училище в 1994г. по специальности- воспитатель детского сада; в 2021 году награждена Грамотой Министерства образования РФ ; имеет соответствие занимаемой должности.

Рубцова Ирина Михайловна— воспитатель — общий стаж работы в ДОУ  — 16 лет. Окончила Ейский педагогический колледж в 2002 году по специальности- учитель начальных классов; имеет соответствие занимаемой должности.

Кондратенко Ирина Владимировна— воспитатель- общий стаж работы в ДОУ- менее года, в настоящее время является студенткой 3 курса Национального социально-педагогического колледжа, имеет соответствие занимаемой должности.