ФЗ №152 О персональных данных

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 21.07.2014) «О персональных данных» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2015).

Постановление правительства №687 об обработке ПД

Постановление правительства от 15 сентября 2008 года №687 «Об утверждении положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации».

Приказ об утверждении Политики ДОУ в отношени ПД

Приказ Об утверждении Политики муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 23 «Золотой ключик» муниципального образования город-курорт Геленджик в отношении обработки персональных данных.

Политика ДОУ в отношении ПД

Политика муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения дет-ского сада № 23 «Золотой ключик» муниципального образования города-курорта Геленджик в отношении обработки персональных данных.

Приказ об ответственных за организацию обработки ПД

Приказ О назначении ответственных за организацию обработки персональных данных.

Инструкция ответственного по обработке ПД

Инструкция ответственного за организацию обработки персональных данных.

Инструкция администратора информационных систем ПД

Инструкция администратора информационных систем персональных данных.

Положение о защите ПД воспитанников и родителей

Положение о защите персональных данных воспитанников, их родителей муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №23 «Золотой ключик» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Положение о защите ПД работников

Положение об обработке и защите персональных данных работников муципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №23 «Золотой ключик» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных воспитанника муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №23 «Золотой ключик» муниципального образования город-курорт Геленджик.