День матери

25 ноября мы отмечаем праздник – День матери. Как ребенок дошкольного возраста может выразить и показать свою любовь  маме? Какой подарок он может приподнести самому дорогому человеку?  Чтобы помочь детям выполнить такую сложную задачу, педагогический коллектив нашего детского сада старается организовать образовательную деятельность так, чтобы каждый воспитанник смог осознать значимость этого Дня, и порадовать своих любимых мам. На протяжении ноября в каждой группе проводились тематические беседы, дети разучивали стихи, песни, танцы, рисовали.

8 ноября руководитель кружка «Основы православной культуры» Кузьмина Наталья Евгеньевна провела мероприятие для всех воспитанников детского сада на тему «Богородица». 22 ноября состоялся праздник  «Мамочка, милая мама моя…», который  подготовила и провела  музыкальный руководитель Соболь Людмила  Павловна.  На празднике дети показали своим мамам, чему они научились, что умеют делать. Это ли не радость для родителей!