о расходах на одного ребенка и родительской плате
в детском саду № 23 «Золотой ключик»

Расходы в детском саду в год в расчете на 1-го ребенка составили в 2021 году

139 598,74 рублей, из них:

— краевой бюджет (оплата труда сотрудников детского сада, приобретение учебных пособий, средств обучения, игр, игрушек) – 65462,03 рублей;

— местный бюджет (расходы по содержанию зданий, оплату коммунальных услуг детского сада, оплата части расходов на питание воспитанников, включая льготные категории, установленные законодательством) – 60462,03 рублей;

— родительская плата (включает только частичную оплату питания, расходы хозяйственно-бытовые и личную гигиену детей) – 13674,68 рублей.

В целом на питание 1-го ребенка за счет всех средств (местного бюджета и родительской платы) расходуется в месяц – 1711,85 рублей.

Постановление об установлении родительской платы

Постановление «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования в 2017 году».

Порядок приема и отчисления и восстановления воспитанников

Положение о порядке приема и отчисления и восстановления воспитанников

Правила приёма воспитанников

Форма договора с родителями

Форма договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования между родителями (законными представителями) и муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад №23 «Золотой ключик» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Антикоррупционная памятка родителям

Памятка для родителей «О недопущении незаконных сборов денежных средств».

Распотряжение Роспотребнадзора 30.06.2020

Рекомендации Роспотребнадзора в условиях карантина