МБДОУ д/с №23 «Золотой ключик» платные услуги не оказывает.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №569 от 30.03.2023г.
Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования город — курорт Геленджик, осуществляющих образовательную деятельность, в 2023 году

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №22 от 17.01.2023г.
«О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город — курорт Геленджик от 17 10.2016г. №3425 «Об утверждении порядка начисления и внесения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования город — курорт Геленджик, реализующих образовательную программу дошкольного образования, а также методики определения ее размера»(в редакции постановления администрации муниципального образования город — курорт Геленджик от 8 августа 2018 года №2453)