МБДОУ д/с № 23 «Золотой ключик» обеспечивает воспитание, обучение, развитие, оздоровление а также присмотр и уход детей с 3 до 7 лет.  В  учреждении  функционируют  3 дошкольные группы, общеразвивающей направленности реализующие ООП «Детство»

Детский сад осуществляет очную форму обучения на русском языке.

Лицензия на образовательную деятельность

Лицензия от 14 марта 2013 года №05361 на осуществление образовательной деятельности по указанным в приложении образовательным программам муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №23 «Золотой ключик» муниципального образования город-курорт Геленджик.

ООП краткая презентация

Краткая презентация основной образовательной программы дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 23 «Золотой ключик» муниципального образования город-курорт Геленджик.

ООП на 2021-2022

Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 23 «Золотой ключик» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Расписание непрерывной образовательной деятельности