Уважаемые родители!

В текущем 2022 году прием заявлений для зачисления в детский сад будет осуществляться с 1 апреля по 31 мая.

Подать заявление можно в следующих местах:

1. в МФЦ, по адресу: ул. Горького, д. 11 (по графику работы МФЦ),
  2. в управлении образования, по адресу: ул. Васнецова, 10 (вторник, четверг с 15.00 до 18.00).

Просим при обращении сразу иметь при себе заполненное заявление о зачислении ребенка, которое можно скачать по ссылке https://uo-gel.ru/zayavlenie-o-zachislenii-v-detskij-sad-skachat/, расположенной на сайте управления образования (uo-gel.ru) во вкладке «Дошкольное образование».

К заявлению в обязательном порядке необходимо приложить следующие документы:

• копию свидетельства о рождении ребенка;
  • копию документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей);
  • документ, подтверждающий льготу (при наличии) – для многодетных семей, семей военнослужащих, сотрудников МВД и прочих категорий, которые можно уточнить на сайте управления образования.

Подать заявление через портал государственных услуг НЕЛЬЗЯ!

Информацию о результате автоматического распределении детей можно узнать с 7 июня (с 11.00) на сайте управления образования (uo-gel.ru), а также на стенде в управлении образования по адресу: ул. Молодежная, 1а.

Все интересующие Вас вопросы можно уточнить по тел. 8(86141)5-13-08; 8(86141)5-20-94.