Заведующий:  Волкова Антонина Серафимовна.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - IMG_20211025_144833.jpg

Телефон: 8 (86141) 6-08-24.
Электронная почта: ds23gel@mail.ru.

Является руководителем ДОУ с — 2001г.

Общий стаж работы в дошкольном учреждении — 50 лет.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

МБДОУ д/с №23 «Золотой ключик» укомплектован педагогическими кадрами на 85,7%.

16,5% педагогов имеют педагогический стаж – 1-5 лет, 67% — стаж педагогической работы 10-20 лет, 16,5 % — имеют педагогический стаж   более 20 лет.

В  детском саду работает 6 педагогов:

Новинская Елена Александровна— старший воспитатель, общий стаж работы по специальности- 10 лет, в настоящее время является студенткой 5 курса Кубанского государственного университета,имеет соответствие занимаемой должности .

«Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО»,
2022г., г.Геленджик,72 часа

Ропот Светлана Николаевна-воспитатель — общий стаж работы в ДОУ по специальности- 40 лет. Окончила Туапсинское педагогическое училище в 1994г. по специальности- воспитатель детского сада; в 2021 году награждена Грамотой Министерства образования РФ ; имеет соответствие занимаемой должности.

курсы повышения квалификации:
«Технологии проектирования образовательного процесса в ДОО с учетом требований ФГОС ДО» 2020г., г.Геленджик, 72 часа

Рубцова Ирина Михайловна— воспитатель — общий стаж работы в ДОУ  — 16 лет. Окончила Ейский педагогический колледж в 2002 году по специальности- учитель начальных классов; имеет соответствие занимаемой должности.

«Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО»,
2022г., г.Геленджик,72 часа

Хромова Светлана Сергеевна— воспитатель- общий стаж работы в ДОУ- 4 года. Окончила Ростовский государственный педагогический университет в 2005 году по специальности- воспитатель- логопед; имеет соответствие занимаемой должности.

Курсы повышения квалификации : «Планирование и реализация образовательного процесса ДОО с учетом требований ФГОС» 2021г,72 часа

Цилюрник Анна Сергеевна— воспитатель- общий стаж работы в ДОУ по  специальности-10 лет. Окончила Новороссийский социально-педагогический колледж-2013 году по специальности-воспитатель.

Рябых Дарья Александровна-воспитатель. Общий стаж работы в ДОУ по  специальности-6 месяцев. Окончила Ейский полипрофильный колледж в 2016 году по специальности-воспитатель.

информация о педагогах ДОУ