Заведующий:  Волкова Антонина Серафимовна.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - IMG_20211025_144833.jpg

Телефон: 8 (86141) 6-08-24.
Электронная почта: ds23gel@mail.ru.

Является руководителем ДОУ с — 2001г.

Общий стаж работы в дошкольном учреждении — 48 лет.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ

МБДОУ д/с №23 «Золотой ключик» укомплектован педагогическими кадрами на 100%.

12% педагогов имеют педагогический стаж – 1-5 лет, 22% — стаж педагогической работы 5-10 лет, 33 % — 10-15 лет педагогического стажа, 12% — 15-20 лет педагогического стажа, 21% — работают в ДОУ 20 и более лет.

В  детском саду работает 6 педагогов:

Новинская Елена Александровна— воспитатель, общий стаж работы по специальности- 9 лет, окончила Новороссийский социально-педагогический колледж .

«Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО»,
2019г., г.Геленджик,72 часа

Ропот Светлана Николаевна-воспитатель — общий стаж работы в ДОУ по специальности- 39 лет. Окончила Туапсинское педагогическое училище в 1994г. по специальности- воспитатель детского сада; в 2021 году награждена Грамотой Министерства образования РФ ; имеет соответствие занимаемой должности.

курсы повышения квалификации:
«Технологии проектирования образовательного процесса в ДОО с учетом требований ФГОС ДО» 2020г., г.Геленджик, 72 часа

Рубцова Ирина Михайловна— воспитатель — общий стаж работы в ДОУ  — 16 лет. Окончила Ейский педагогический колледж в 2002 году по специальности- учитель начальных классов; имеет соответствие занимаемой должности.

«Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО»,
2019г., г.Геленджик,72 часа

Хромова Светлана Сергеевна— воспитатель- общий стаж работы в ДОУ- 4 года. Окончила Ростовский государственный педагогический университет в 2005 году по специальности- воспитатель- логопед; имеет соответствие занимаемой должности.

Курсы повышения квалификации : «Планирование и реализация образовательного процесса ДОО с учетом требований ФГОС» 2018г,72 часа

Цилюрник Анна Сергеевна— воспитатель- общий стаж работы в ДОУ по  специальности-10 лет. Окончила Новороссийский социально-педагогический колледж-2013 году по специальности-воспитатель.

Шхалахова Наталья Владимировна— старший воспитатель- общий стаж работы в данном ДОУ — 6 мес.Окончила Южный Федеральный Университет в 2008 году по специальности- дошкольная педагогика и психология.
Адрес сайта : http://www.maam.ru/users/2792765

курсы повышения квалификации: «Современные подходы  к созданию условий  успешной реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования в рамках ФГОС», 2021г, 72ч

Информация о педагогах

Подробная информация о кадровом составе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №23 «Золотой ключик» муниципального образования город-курорт Геленджик.