В  детском саду работает 4 педагога:

Гавшина Марина Евгеньевна — старший воспитатель, общий стаж работы по специальности- 4 года. Имеет высшее образование, в 2024 году окончила Южный Федеральный Университет по специальности: воспитатель дошкольного образования, имеет соответствие занимаемой должности.
Ропот Светлана Николаевна-воспитатель — общий стаж работы в ДОУ по специальности- 40 лет. Окончила Туапсинское педагогическое училище в 1994г. по специальности- воспитатель детского сада; в 2021 году награждена Грамотой Министерства образования РФ ; имеет соответствие занимаемой должности.
Рубцова Ирина Михайловна— воспитатель — общий стаж работы в ДОУ  — 16 лет. Окончила Ейский педагогический колледж в 2002 году по специальности- учитель начальных классов; имеет соответствие занимаемой должности.
Кондратенко Ирина Владимировна— воспитатель- общий стаж работы в ДОУ- один год. В 2024 году окончила Национальный социально-педагогический колледж, имеет соответствие занимаемой должности.