ЗИМНЯЯ СКАЗКА приходит в каждый дом

Ежегодно, в декабре месяце, все дошкольные учреждения нашего города ,принимают участие в традиционном конкурсе «Зимняя сказка».

Творческий потенциал педагогических коллективов дошкольных организаций очень велик! Создание благоприятных условий для воспитательно- образовательной работы с детьми в зимнее время имеет огромное значение для дошколят.

Активизация творческого потенциала педагогов и обеспечение эстетики при наружном оформлении здания и территории ДОУ на новогоднюю тематику- это основная цель данного конкурса.

Творческий коллектив нашего учреждения готовится к данному конкурсу очень кропотливо. Подбираются сюжеты, продумывается наружное и внутреннее оформление, особенно интересно, когда в оформлении принимают участие родители воспитанников! И появляется Новогоднее чудо!